Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 156 w Weidler, Carina DEDE rennende Reporterin 00:24:10 Urkunde herunterladen
2 162 m Heib, Markus DEDE 00:25:19 Urkunde herunterladen
3 199 m Krebs- Fleischmann, Helge DEDE 00:25:39 Urkunde herunterladen
4 157 m Franz, Michael DEDE 00:26:11 Urkunde herunterladen
5 175 m Rein, Olaf DEDE Das 4 Wochenprogramm 00:29:34 Urkunde herunterladen
6 114 w Kühn, Sarah DEDE LLG Wustweiler 00:29:37 Urkunde herunterladen
7 173 m Uherek, Andreas DEDE Das 4 Wochenprogramm 00:29:43 Urkunde herunterladen
8 111 m Jahns, Lorenz DEDE 00:29:51 Urkunde herunterladen
9 188 m Wohlfarth, Dominik DEDE Das 4 Wochenprogramm 00:30:27 Urkunde herunterladen
10 163 m Fehlings, Steffen DEDE Das 4 Wochenprogramm 00:30:27 Urkunde herunterladen
11 149 m Thewes, Robin DEDE 00:30:31 Urkunde herunterladen
12 184 w Böhme, Anja DEDE Das 4 Wochenprogramm 00:30:32 Urkunde herunterladen
13 110 w Heidenmann, Silke DEDE TUS 1860 Neunkirchen 00:31:07 Urkunde herunterladen
14 198 m Chiera, Franco DEDE Das 4 Wochenprogramm 00:31:33 Urkunde herunterladen
15 205 m Beutner, George DEDE 00:31:34 Urkunde herunterladen
16 104 m Burgard, Philipp DEDE Cymru 00:31:56 Urkunde herunterladen
17 136 m Schmidt, Peter DEDE RC Mistral Neunkirchen 00:32:02 Urkunde herunterladen
18 138 m Schmitt-Karrenbauer, Benedikt DEDE 00:32:03 Urkunde herunterladen
18 151 w Weil, Nina DEDE 00:32:03 Urkunde herunterladen
20 115 m Lenz, Ramon DEDE 00:32:25 Urkunde herunterladen
21 169 m Krause, Christoph DEDE Das 4 Wochenprogramm 00:32:34 Urkunde herunterladen
22 164 m Kopp, Chris DEDE Das 4 Wochenprogramm 00:32:34 Urkunde herunterladen
23 178 m Astor, Maxim DEDE Das 4 Wochenprogramm 00:32:35 Urkunde herunterladen
24 167 w Himdan, Tamara DEDE Das 4 Wochenprogramm 00:32:35 Urkunde herunterladen
25 147 m Straube , Konrad DEDE 00:33:07 Urkunde herunterladen
26 181 w Luckenbill, Julia DEDE Das 4 Wochenprogramm 00:33:09 Urkunde herunterladen
27 206 m Hoffmann, Johannes DEDE 00:33:17 Urkunde herunterladen
28 146 m Straßberger, Jonas DEDE Cymru 00:33:31 Urkunde herunterladen
29 109 w Hansen, Anna-Lena DEDE 00:33:57 Urkunde herunterladen
30 150 m Wehr, Jan DEDE DBV Saar Bootschafft Saar 00:34:13 Urkunde herunterladen
31 128 m Reden, Pirmin DEDE Piranna 00:34:32 Urkunde herunterladen
32 118 w Loth, Anna DEDE Piranna 00:34:34 Urkunde herunterladen
33 177 w Gregorius, Nicole DEDE Das 4 Wochenprogramm 00:34:51 Urkunde herunterladen
34 139 m Schmitt-Karrenbauer, Manfred DEDE 1.FC Saarbrücken 00:35:02 Urkunde herunterladen
35 168 w Kietel, Inga DEDE Das 4 Wochenprogramm 00:35:09 Urkunde herunterladen
36 158 w Kirchner, Anna DEDE 00:35:10 Urkunde herunterladen
37 187 m Makelic, Amel DEDE Das 4 Wochenprogramm 00:35:47 Urkunde herunterladen
38 185 w Marx, Sandra DEDE Das 4 Wochenprogramm 00:35:56 Urkunde herunterladen
39 152 w Welter, Yvonne DEDE 00:36:11 Urkunde herunterladen
40 170 w Schmidt, Ina DEDE Das 4 Wochenprogramm 00:36:16 Urkunde herunterladen
41 131 w Reusch, Sandra DEDE 00:36:26 Urkunde herunterladen
42 137 w Schmitt, Jennifer DEDE 00:36:26 Urkunde herunterladen
43 201 m Zimmer, Johannes DEDE 00:36:49 Urkunde herunterladen
44 202 m Courtret, Yannick DEDE 00:36:49 Urkunde herunterladen
45 195 w Brucker, Alexandra DEDE Das 4 Wochenprogramm 00:36:53 Urkunde herunterladen
46 196 w Villarasa, Maria DEDE Das 4 Wochenprogramm 00:36:58 Urkunde herunterladen
47 148 m Strauß, Marcus DEDE 00:36:59 Urkunde herunterladen
48 140 w Schömer, Nicole DEDE Hochwaldläufer 00:37:02 Urkunde herunterladen
49 180 w Feld, Simone DEDE Das 4 Wochenprogramm 00:37:14 Urkunde herunterladen
50 159 w Meusel, Sophie DEDE 00:37:22 Urkunde herunterladen
51 122 w Nouri, Nina DEDE 00:37:24 Urkunde herunterladen
52 160 w Meusel, Susanne DEDE 00:37:29 Urkunde herunterladen
53 193 w Atca, Betül DEDE Das 4 Wochenprogramm 00:37:31 Urkunde herunterladen
54 155 w Zimmer, Nadja DEDE 00:37:31 Urkunde herunterladen
55 203 m Baltes, Tobias DEDE 00:37:33 Urkunde herunterladen
56 204 w Hoffmann, Sarah DEDE 00:37:33 Urkunde herunterladen
57 176 w Schuh, Anne-Katrin DEDE Das 4 Wochenprogramm 00:37:37 Urkunde herunterladen
58 171 w Alaimo, Fabiana DEDE Das 4 Wochenprogramm 00:38:18 Urkunde herunterladen
59 192 w Schmolze, Miriam DEDE Das 4 Wochenprogramm 00:38:22 Urkunde herunterladen
60 191 w Braun, Julia DEDE Das 4 Wochenprogramm 00:38:22 Urkunde herunterladen
61 183 w Deitz, Anja DEDE Das 4 Wochenprogramm 00:38:23 Urkunde herunterladen
62 197 m Erfort, Klaus DEDE Das 4 Wochenprogramm 00:38:37 Urkunde herunterladen
63 161 w Heib, Nicole DEDE 00:39:04 Urkunde herunterladen
64 179 m Becker, Hans Willi DEDE Das 4 Wochenprogramm 00:39:34 Urkunde herunterladen
65 172 w Uherek, Britta DEDE Das 4 Wochenprogramm 00:39:40 Urkunde herunterladen
66 174 w Nothof, Nadine DEDE Das 4 Wochenprogramm 00:39:40 Urkunde herunterladen
67 124 m Peters, Michael FRFR Mad Lion 00:39:53 Urkunde herunterladen
68 126 m Poss, Markus DEDE Mad Lion 00:39:53 Urkunde herunterladen
69 125 w Petri, Yvonne DEDE 00:39:54 Urkunde herunterladen
70 133 m Sander, Michael DEDE 00:39:56 Urkunde herunterladen
71 189 w Reuber , Ronja DEDE Das 4 Wochenprogramm 00:40:43 Urkunde herunterladen
72 190 w Janssen, Daniela DEDE Das 4 Wochenprogramm 00:40:43 Urkunde herunterladen
73 127 w Raber, Heike DEDE die Furchtlosen 00:41:37 Urkunde herunterladen
74 134 w Sandra , Schorradt-Schmitt DEDE die Furchtlosen 00:41:37 Urkunde herunterladen
75 107 w Gilges, Christine DEDE die Furchtlosen 00:41:37 Urkunde herunterladen
76 112 w Kauss, Katrin DEDE Ladies Only Maichingen 00:42:23 Urkunde herunterladen
77 143 w Schwan, Heike DEDE 00:42:52 Urkunde herunterladen
78 142 m Schwan, Benjamin DEDE 00:42:53 Urkunde herunterladen
79 105 w Ecker, Silke DEDE 00:43:27 Urkunde herunterladen
80 106 w Enders, Silke DEDE 00:43:27 Urkunde herunterladen
81 123 w Pavlic, Danica DEDE 00:43:27 Urkunde herunterladen
82 153 m Wentz, Andreas DEDE 00:43:46 Urkunde herunterladen
83 182 w Koebrich, Sabrina DEDE Das 4 Wochenprogramm 00:43:51 Urkunde herunterladen
84 166 w Brunke, Jessica DEDE Das 4 Wochenprogramm 00:44:16 Urkunde herunterladen
85 130 w Renschler, Nona DEDE 00:44:52 Urkunde herunterladen
86 116 w Lips , Ann-Kathrin DEDE 00:44:52 Urkunde herunterladen
87 117 w Loh, Mareike DEDE 00:44:52 Urkunde herunterladen
88 121 w Muth, Sandra DEDE Wildsprinterin 00:45:06 Urkunde herunterladen
89 119 w Maldener, Jacqueline DEDE Die Furchtlosen 00:45:09 Urkunde herunterladen
90 200 w Coutin, Anne DEDE 00:45:22 Urkunde herunterladen
91 102 w Böttcher, Anne DEDE Wildläuferin 00:45:52 Urkunde herunterladen
92 141 w Schönberger, Sarah DEDE Wildspringerin 00:46:00 Urkunde herunterladen
93 194 w Schillo, Petra DEDE Das 4 Wochenprogramm 00:46:30 Urkunde herunterladen
94 165 w Agirmann, Bilmes DEDE Das 4 Wochenprogramm 00:47:00 Urkunde herunterladen
95 135 w Schmidt, Sabine DEDE RC Mistral Neunkirchen 00:47:10 Urkunde herunterladen
96 108 w Hafner, Eva DEDE Firma PJK GmbH 00:47:49 Urkunde herunterladen
97 144 w Seewald, Jana DEDE 00:48:25 Urkunde herunterladen
98 154 w Zenner, Pia DEDE Firma PJK GmbH 00:48:30 Urkunde herunterladen